Марина Вдовина

Как ведет себя девушка, которой понравился парень?

Недавно познакомился с девушкой в метро, охотно поддержала разговор и дала номер. Созванивались целую неделю, практически каждый день, приглашал на неделе 2 раза погулять, отказалась, сославшись на учебу. Потом пригласил на выходных, она сначала согласилась, а на утро пришла смс, что не может, т. к. у мамы были гости, она с ними сидела, а тепреь надо готовиться к самостоятельной.

В понедельник вечером созвонились, пригласил, долго спрашивала куда конкретно, я не говорил, сохранял загадочную атмосферу, сказал, что мы классно проведем время в центре. Согласилась.
На утро пришла смс, что она не хочет гулять, потому что не хочет заводить новые знакомства.
Я написал: хорошо удачи и удалил из друзей в контакте.

Правильно ли я поступил, что сам слился?
Ещё мама на кухне вечером сказала, что если бы ты реально нравился, то она не посмотрела бы ни на каких гостей и самостоятельные. Права ли мама?

Кстати у моей мамы и этой девушки одна специальность в вузе 🙂

Ситников Андрей

Она динамо. Забей на неё, больно надо такая "умничка-разумничка". Разговор могла поддержать только из вежливости.

Katrina

имхо колебалась она - нравишься ты или нет. Видать не понравился, бывает, шит хеппенз.
есть еще миллион на улице ничуть не хуже )

И да - мама права. Если человек хочет - он найдет способ встретиться - иннициативу от себя ты проявил.

и оооо, я понял исчо. Возможно девочка с проблемами и не умеет говорить нет. Ты ей сразу не понравился. Она не могла сказать нет, дала телефон. Потом в разговоре боялась тебе скзазать нет. Обрати внимание - говорила это только в смс. И отшила смской. Забоялась голосом. Нерешительная какая девочка...

Алла Щелакова

Я согласен с твоей мамой, хотя может она тебя и испытывает, у меня еще хуже сначала проверяла, потом вроде норм общались, затем пригласил ее в кино, она сказала, все я устала, у меня есть парень, ты мне не нравишся, вопрос, какого. Она меня проверяла, зачем!?

Дмитрий Шалгачёв

Привет) С описанной тобою ситуации могу сказать что мама твоя права... Если б ты ей понравился ситуация сложилась в лучшую сторону. Ведь любов строиться на дружбе или сразу с первого раза - а она мол сказала что не хочет заводить новою дружбу. Я б на твоем месте не надоедал ей больше, просто подойди и извинись в крайнем случае унее будет положительное мнение о тебе ..)