Св
Светлана

Как девушка ведет себя когда ей понравился парень

Как понять например когда едишь в транспорте, на работе, на учебе, я никогда не обращал на это внимание гдебы не находился, но однажды встретил девушку в маршрутке очень просто я не могу выразить то что происходило со мной когда я смотрел на нее, она была симпатичная, с точки зрения но для меня она была единственной но я шанс упустил, хотя я к ней подошел, и очень нервничал, хотя бывало и такое что девушка была в сто крат красивее но я с ней общался как сдругом, но этот момент в маршрутке, я боялся потерять ее и боялся быть грубым, но здержал себя, она мне не перезвонила

Александр Дашкевич

дай развиться рассказу и может она от тебя звонка ждет
ну я все быстрее хотела его увидеть несла полную чушь чтоб подруга смеялась и я вместе с ней потому что улыбка у меня красивая и он чтоб заметил) да и вообще почемуто хихикала..)

Александр Мизерник

НАУЧИШЬСЯ ЕЩЁ ОБЩУХЕ, ПРИДЁТ ТВОЁ ВРЕМЯ.

Ив
Иван

всякую чушь нести начинает))

Sweet Kitty

нервничает краснеет глаза отводить теряется нервничает незнает о чем говорить как говорить слова запутываются постоянно руками махается ну когда влюбляется у нее глаза горят необыкновеено ревнует

Дима Кудравец

Каково не была бы девушка, она в отличие от парня не показывает свое отношение к парню, пока он не сделает первый шаг. Конечно иногда их ответ унижает оскорбляет..., но не мужик ты, если не разу вас не отказала женщина.