Владислав Сапрончев

Скажите пожалуйста, как ведет себя парень на встрече с девушкой ?

смысле если ему девушка понравится как ведет ?
а если не понравится как ведет ?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

по разному.

СЕКРЕТ ПАРНЕЙ ( до 25 лет)

сразу уточню, они не виноваты, природа так распорядилась, что ПИК СЕКСУАЛЬНОСТИ

У ПАРНЕЙ-

18 – 25 лет…….. вы в шоке?... я тоже… (

Исходя из этого делаем выводы:

ЧТО ХОТЯТ ПАРНИ ОТ ДЕВУШЕК?

1-если он пригласил тебя в парк, то значит после этого он хочет заняться с тобой ЭТИМ!
2-если он пригласил тебя в кино, то значит после этого он хочет заняться с тобой ЭТИМ!
3-если он пригласил тебя в кафе, то значит после этого он хочет заняться с тобой ЭТИМ!
4-если он позвал тебя на чай, то значит после этого он хочет заняться с тобой ЭТИМ!
5-если вы с ним просто разговариваете, то значит после этого он хочет заняться с тобой ЭТИМ!

И вообще, если он парень, то значит он ХОЧЕТ ЭТОГО!

Переходим к МУЖЧИНАМ!

секрет Мужчин !!

знаешь, ЧТО ХОЧЕТ МУЖЧИНА, когда улыбается ТЕБЕ ?

ЕСЛИ ОН ПРИГЛАСИЛ В КИНО- ОН ХОЧЕТ ТЕБЯ !

ЕСЛИ ПРИГЛАСИЛ В КАФЕ - ЗНАЧИТ ХОЧЕТ ТЕБЯ !

УЛЫБАЕТСЯ ? -ХОЧЕТ ТЕБЯ !

и вообще : ЕСЛИ ОН МУЖЧИНА - ОН ХОЧЕТ ТЕБЯ !

( ХОЧЕТ ОКРУЖИТЬ ЗАБОТОЙ И ВНИМАНИЕМ )

****

ЗАМЕТИЛИ РАЗНИЦУ?