Сергей Новиков

Как добиться встречи с девушкой, у которой есть парень

Ситуация такова. Познакомился с девушкой. Сначала пригласил её вечером погулять. Она начала юлить при ответе, я намекнул, может у тебя есть парень, так и скажи, она сказала да, но очень неуверенно. я немного выждал) потом пригласил её на завтрак куда-нить. Тут она сказала, что подумает и ответила следующее. Мол она не хочет изменять парню... а точнее это какие-то её принципы. Вообщем, ответы так и сквозят неуверенностью и позывом: попробуй меня переубедить в обратном. С парнем они года 2. Я не собираюсь рушить их пару специально и т. д.
Но уже совместная прогулка - это дело принципа. Скажите, будет ли верным такая тактика, если я продолжу обычное общение, как-будто ничего и не предлагал, а когда уже более-менее сблизимся (в плане общения) , то последний 3-ий раз сделаю предложение.
Если да, то на какой дистанции следует общаться, и какой момент считать наиболее подходящим для повторного приглашения?

Павел Казанков

Ну блин, запишет тебя в друзья) поржем вместе)

Дима Кудравец

"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей.. " (А. С. Пушкин)
Общайтесь с ней, звоните, пишите, а потом вдруг пропадите. Если она будет добиваться общения, значит вы ей нужны. А ежели нет, то в опу эти принципы, ищите другую

Дмитрий Искатель

если она уже согласилась с тобой куда-то пойти, это говорит о том, что в их отношением с тем парнем не все айс, раз она готова к другим встречам, но она в поиске! Она выбирает... и у тебя есть шанс забрать ее у него, нужно только проявить настойчивость и показать, как ей будет хорошо с тобой. Если у вас, конечно, не только сексуальный интерес к ней. Хотя... сейчас все так запутано в жизни. Немного выжди время и вновь появись в ее жизни и скажи, что думал о ней.... Посмотри, как она отреагирует, что скажет? Только не дави на нее и не говори прямо: или да или нет СКАЖИ! Так спрашивают только идиоты, которые не хотят тратить свое время на ухаживания и тп.. . Ты сам все увидишь по ней ...Удачи !

Людмила Порубова

зачем добиваться встречи? нормальная девушка ну не может она послать тебя полтому что воспитанная а ты не можешь понять простого

Ali Jabbor

1) Ты зачем вообще о парне начал говорить?
тебе нравиться девушка при чем вообще какой то парень, и зачем ты его сунул в ваши отношения, тебе оно надо?
2)Она не хочет изменять парню.... что за бред блин... .
тебе надо было просто сказать что " это не измена мы просто с тобой пообщаемся и узнаем друг друга получше"
3)С парнем они 2 года.. . инфа не о чем.
4) ТЫ ничего не рушишь, их отношения - вообще тебя не должны интересовать, ты о них ничего не знаешь, зачем что то предполагать и делать какие то выводы.
5) Как себя вести: Веди себя искренне....