Денис Лейбин

Как добиться девушку в которую влюбился первый раз?

Не обладаю великолепными чертами лица. Высокии вес стройный не дрыщ) Но влюблен по уши в нее.. . Как действовать?

Кристина Гудинова

Девушек нельзя добиваться. Это придуманно обществом потребления что бы ты был девственником до 30-ти лет и пахал на всякий хлам типо дорогих шмоток, тачки и квартиру.

Девушка - такой же обычный человек как ты, ей тоже очень хочется себе парня, внимания, искренности. Все того чего и тебе. Поэтому - будь проще, просто начни с ней общаться. Сейчас ты даже не знаешь ее, что это за человек, подходит ли она вообще тебе? Нужна ли она тебе, по этому расслабься. Если ты будешь напрягаться, пытаться впечатлить, "завоевать", ты просто "отрежешь себя яйца" в ее глазах. Будь искренним, БУДЬ СОБОЙ и она будет твоей.

Екатерина Болотова

Согласна с предыдущим ответом.... не надо сильно париться.... просто начни с ней общаться.... узнав ее по ближе может ты поймешь что это не твое.... ну а если твое то все у вас получится само по себе.... тоже так же скажу БУДЬ САМИМ СОБОЙ!!!! не нужно никого из себя строить... каждый из нас индивидуален.... в каждом человеке есть хорошие и плохие стороны например в характере.... и кто то может также по уши влюбиться в тебя!!!!

Алина Садковская

Вот когда влюбишься в неё во второй раз, тогда и поговорим