Светлана Рева

Первый раз влюбился в девушку...

Я её люблю... а она меня нет... что делать??? Стоит ли с ней общатся или забудь об неё,как бы не общатся? Найти другую или подождать?? Добиватся надо или не надо?

Влад Борщевский

Если возникают подобные вопросы, то значит - НЕ влюбился!

Ма
Марина

ну и фиг с ними, продолжай влюбляться в парней)))))

Роман Боровков

убей себя, пусть ей будет стыдно

Саша Иванов

чувак, скажу сразу и прямо: забей.
если она тебя не выбрала, можешь хоть президентом стать - результат будет херовый.
не зацикливайся, ищи другую.
и общаться перестань - только душу травить будешь.
и еще: читни мой блог по ссылке, некоторым помогло вправить мосх в такой ситуации. там как раз про отношения.

Гена

Поздравляю! Но, Владимир, как мы можем Вам советовать? Мы же не знаем кто она и какой Вы, что за чувства к ней. Как поняли что она не любит? Посоветовать не общаться-а вдруг это судьба? Посоветовать добиваться-а вдруг она не подходит Вам? Неясен контекст. Поэтому решайте сами. Это ответственное решение. Прислушайтесь к своему сердцу, но и про разум не забывайте. Надеюсь, что чувства у вас самые светлые, и если это так, то счастья Вам и успехов.

Людмила Ковалева

поцелуй её 🙂. Надейся на лучшее. Но обязательно поцелуй, а то жалеть всю жизнь будешь.

Айсулуу Атаканова

Мощно про поцелуй, но лучше так не рисковать. Девушкам в большинстве нравится когда их добиваются. Цветочки, сюрпризы, комплименты. Потом временно отступишь, поверь, в этот момент обычно все девочки испытывают недоумение, а через некоторое время снова в бой))

Геннадий

пообщайся с ней, пригласи куда нибудь, может что то и получится

Татьяна Навицкиене

Запомни, что по жизни не надо выбирать того, кого любишь ты... Что этот человек сможет сделать для тебя? Ты отдашь ему всё, что у тебя есть. Но вопрос: что ты получишь взамен? Нужно ценить того, кто любит тебя. И любит не тогда, когда ты накрашена, красиво одета, а любит всегда. Мужчина, который любит тебя сделает всё для твоего блага. Запомни это.