Махмуд Джураев

Как добиться девушку, которой признался в любви?

А она ответила, что сейчас её не будет. раньше я ей нравился, сейчас хз почему не нравлюсь. Возможно ли понравиться заново? Встречаться предлагал, четко не ответила, ни нет, ни да. Сердцу другие не нужны. Что и как делать?

девок много, но не таких

Юлия Козулина

зачем добиваться? не хочет-ну пошла нафиг. девок как мусора много

Максим Сергеевич

С ней общение прекрати. Иди с другими девушками гуляй и знакомься. До секса в любви признаваться не надо.

Maksim Bezbah

зачем добиваться, если вы ей небезразличны, ответит взаимностью