Ваня/тушканчик Латышев

Почему парень ведет так себя???

Около года назад один парень начал смотреть на девушку в упор, не стесняясь, подолгу не сводя с нее взгляда, а последние пару месяцев при виде ее он резко отворачивает голову или опускает ее, но если девушка разговаривает с каким-нибудь парнем он снова не сводит с нее взгляду.. . Как это понимать?

Константин Гнездилов

Ему пофиг, он считает вас собственной вещью. Будет изменять, если что-то будет, а вы ничего не посмеете сказать потом.

Ритатуля

Я вас любил а хули толку, ебаться хочеться как волку!)

Юсик Пандочка

моральный психоз
может он любит когда ему делают БОЛЬНО (особенно ДУШЕВНО)

Виктория Ковалева

вы ему нравитесь)