Валентина Пыко

Почему парень так себя ведет ?

Подскажите, может ли парень игнорировать девушку, понимая, что он ее не достоин и не потянет? Она ему нравится-это точно, знает, что и он ей нравится, она к нему очень хорошо относится, уделяла всегда много внимания, не игнорировала и делала много хорошего по- дружески, но он показательно игнорирует, пытается задеть, чтоб занизить самооценку, спровоцировать на ревность и т. д, сам ревнует. Потому что вниманием других парней явно не обделена. Терять, однозначно не хочет, но и отношений нет. С какой целью? Чтоб она забыла о нем, т. к вместе не могут быть, он себя чувствует ущемленно рядом? Или пытается набить себе цену таким образом, а потом строить отношения? И как себя вести с таким парнем? Игнорировать в ответ? Разговоры не помогают. Говорит, что очень любит как человека и специально злит, а потом все повторяется.

Людмила Filippova

Вести себя равнодушно и по-дружески. Рано или поздно, ты поймешь, что он хочет.. . по его поведению все прочитаешь.. . просто наберись терпения и читай его по поступкам и словам...

Ольга Шутикова

понятия не имею

Ма
Маришка

Как же мне это знакомо.. .
Я тоже логики вообще не вижу никакой в его поведении, но меня порядком достала такая ситуация.
И не держит и не отпускает, когда отпускаю-начинает писать о своей симпатии, что я ему дорога, как только подпускаю-начинает игнорить...