Роман Романов

Как ведете себя парень, когда влюбляется?

Если я не умею чувствовать и понимать когда в меня влюбляются, по каким признакам можно это понять?

Парень мне очень нравится, но я боюсь сделать первый шаг, потому что боюсь быть отвергнутой ( и вто же время боюсь его потерять из-за своего бездействия. Вот сегодня например, мы с ним ехали в маршрутке, он знаете смотрел так на меня странно, аж даже страшно, как гонщик смотрит на новую машину, или как маленький ребенок на мешок сладостей, смотрел так очень долго, минуты две, не меньше, и тайно как-то улыбался, а когда я посмотрела ему прямо в глаза и кивнула спросив "что такое? " он ещё две секунды повтыкал, а потом как будто вернулся в наш мир, и сказав "Ничего" с улыбкой отвернулся. Через пять минут это снова повторилось. Что это значит ??(

Андрей Чеботарев

Он пытается уделить много внимания обьекту любви, старается выглядить деловым или быть может шутить, скорее всего такой парень частенько будет интересоватся вашей жизнью и не сразу признается в любви, за него скажут его глаза, советую просто в них посмотреть и все станет ясно)

Мария Ефремова

Парень ведёт себя глупо, смешно, в тоже время способен на благородные поступки! пользоваться этим нельзя-аукнется!

Наталья Голубева

когда влюбляемся ведём себя как идиоты. Согласен с первым ответом. И со вторым ответом согласен. Значит не я один такой.

Екатерина Аксёнова

Как себя ведёт? Каждый по разному, но все как душевоно больные. Или, по крайней мере, чуть не в себе. В Вашем случае диагноз точен - "втюрился" (И Вы тоже) . Ловите удачу за хвост! Но осторожно! Просто улыбнитесь в ответ и позвольте себя любить.

Га
Галина

Не бойся кто то из вас зделать шаг вперед! А то и будете в маршрутке друг другу улыбаться!