Юрий

Если парень так ведет себя- то это он не доверяет девушкам?

Если у него очень много друзей женского пола в соц сетях, он с ними много флиртует
Но он вообще почти не рассказывает о себе, и девушек почти не спрашивает ни о чем, лишь одни приятные слова. Когда встречается в живую, то может держать за руку, лезет целоваться, не знаю, может и секс с кем-то был. Но все кто с ним общались говорят, что о нем ничего толком сказать не могут, только где работает, что любит футбол, с кем живет (с семьей родственника) . Одна девушка пыталась спрашивать его больше, так он написал ей я не доверяю девушкам
Может ли быть так?

да на интроверта не очень он похож

да, не трещит, но может дать иногда не правдивую о себе информацию

Имя

может быть, конечно

Ай
Айгуль

маньяк какой-то

Андрей Раев

просто ему не нужны серьезные отношения, вот он никого к себе и не подпускает...

Лев Слонимский

ИНТРОВЕРТ, и это не исправишь, здесь нужен особый подход!

Татьяна Николаева

вообще молодец, не трещит о себе на всех углах тем самым не давая пищи слухам и сарафанному радио

Таня Жукова

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
 Напишите мне на ekivanenko@mail.ru, я дам Вам ссылку