Людмила Черпалина

парень мне не доверяет!!

встречаемся с парнем больше чем три месяца... .
он все время мне говорит что я должна делать, неразрешает мне общаться ни скем, типо я должна только быть везде с ним ...один раз он создал фейк анкету в фэйсбуке что бы меня проверить, на сколько я его люблю.... к счастью я сразу поняла что это был он, по его стилю как он пишет ...я была зла на него, но сразу простила и даже с ним не ругалась... .
потом, где то две недели назад, он взломал мою анкету в фейсбуке и просмотрел сообщения, там он увидел переписку мою с одним парнем, мы с ним переписывались как друзья.... и тогда мой парень начал думать что между мной и этим парнем что-то есть.... я начала ему доказывать что мы друзья и дружим более 2 лет.... тогда он сильно начал ругаться и мы поссорились.... где то неделю я у него не из-за чего просила прощения.... но все таки он вернулся... .
он начинает всякие разборки из-за каких то мелочей.... если я ему говорю что я нехочу делать то, что он говорит, он обижается и не разговаривает и мы начинаем ссориться ...как он сказал "ты моя девушка ты должна слушаться меня и делать так как я хочу"....
он все время мне говорит что я должна одеваться красиво, страстно.... косметику наносить на себя.... мне это не очень нравится
мне многое не нравится в нем, но я терплю.... если он мне делает душевно больно, я молчу я не начинаю ругаться... .
еще мне не нравятся его шутки... .
когда мы ругаемся он говорит мне всякие гадости, а когда помиримся он говорит что эти все слова это шутки ...
он мне часто говорит что когда нибудь он меня убьет из-за любви.... но это он считает шуткой... .
я не могу это терпеть, когда я с ним разговариваю на такой теме как эта, он меня не слушает... .
а сейчас у него пропало ко мне доверие после той переписки с моим другом... .
да и я сама уже не так хорошо теперь ему верю... .
помогите, что мне делать.... люблю его, но и хочу расстаться что бы не терпеть этого всего, но боюсь.... парень мусульманен то ...

Фил Тоукач

если он через три месяца так уже относится к Вам, то что будет через год? изобьет на фоне ревности к столбу? такие люди не меняются, нужно для себя раз и навсегда решить, что Вам дороже - такой человек или собственные нервы/здоровье/возможно даже жизнь

Оксана Шуравина

это такой менталитет, тут ничего не поделаешь. либо смирись с этим, либо расставайся. его ты не переделаешь.

Евгений Муравьёв

Беги от него если не хочешь надеть паранжу о_О

Alexey

Этот чувак очень не уверен в себе, не надо идти с ним в споры и оправдываться, на чем то попались, не отрицайте а объясните что не видите в этом ничего криминального, начинает скандалить не оправдывайтесь а просто объясните, что не думали что вызывет такую реакцию. Не ведитесь на его провокации, он слаб и силу черпает из своей выигрышной стратегии, вашим отношениям можно дать от трех месяцев до года, если кто либо из вас не сделает выводов и не повзрослеет. Не надо повторяю, не надо оправдываться и спорить, он этого ожидает, начинает спорить отвечаете что он прав, остаетесь при своем и резко меняете тему разговора, начинает упрекать не оправдываетесь, а спокойно выслушайте и скажите какую нибудь чушь, чтоб быстро соскочить с темы. Ему надо самооценку повысить, потакайте ему но от себя не отказывайтесь

Eugene

Ваш парень тиран — человек с садистскими наклонностями, которые могут проявляться в виде физического или психологического насилия. ОТ НЕГО СТОИТ УЙТИ! Поскольку тиран считает, что жертва не имеет права равняться с ним в достоинствах, он обесценивает любые ее успехи и достижения. Все, что вы сделаете, подвергнется критике. А если уж вы в чем-то ошибетесь, то получите по полной программе. Психологическое насилие проявляется также в игре на чувствах. Какими-либо действиями тиран провоцирует, вызывая у вас чувство вины, состояние печали, ревности, отчаяния. Зная ваши чувствительные места, он постоянно в них бьет. Тиран предпочитает жестко контролировать. Причем не только ваше поведение, действия и контакты, но и образ мышления. Он навязывает свои жизненные взгляды и установки, полагая, что они правильнее. Часто люди-тираны не осознают своих садистских наклонностей, искренне полагая, что издевательствами и критикой они оказывают вам услугу. Тиран уверен в своей непогрешимости. И если жертва ведет себя не так, как ему хочется, способен ей за это отомстить.

Марина Лаврухина

у меня тоже самое, парень мой дагестанец, ужасно ревнивый, насчёт того что ты должна слушаться прав он, а насчёт одеваться страстно и красиво сомневаюсь.. они наоборот любят что бы скромно девушка была одета если серьёзно относятся, а если ты так для секса ему то да... советую тебе выяснить серьёзные ли ваши отношения, говорит ли он тебе о том что бы ты ислам приняла в будущем? о детях? о замужестве?
лично я буду принимать ислам и мы уже никях собираемся делать, поэтому и слушаюсь и ни с кем не общаюсь, и пароли все мой знает во всех соц. сетях. и тебе того же советую, подумай если это того стоит то терпи, слушайся, ничего не скрывай от него и не обманывай!

И не слушай никого кто твердит типо беги от него, он не нормальный или ещё что то..!! если хочешь пообщаться в личку пиши)