Кристина Огня

как сделать чтоб парень уважал или доверял?, если во всех девушках он можно сказать разочаровался как говорит...

не знаю что нужно ему но просто хочется чтоб он верил мне а он во всем видит подвох что я говорю не правду хотя ни когда не обманывала даже в мелочах.. наверно стоит врать чтоб было не обидно да?

Вячеслав Андреев

Сначала лапшу со своих ушей стряхните, так обычно говорят весьма опытные парни...))) )
Девушки, как и вы, начинают думать и из шкуры лезть вон доказывая что они достойны доверия и вообще не такие. А парню это и требуется-)))

Наталья Матырина

а ему то нужно это? или только вам?

Анастасия Шамрай

общайтесь с ним, если он не дурак то поймет,
что вы не из тех кто может его разочаровать