Дмитрий Ч

что мне делать, если девушка во мне разочаровалась?

Натали

Нужно её покорить

Завоеванием дам в раньше занимались благородные рыцари. В честь дам устраивались турниры. Ломались копья и мечи! Гремели доспехи… Но вот ушли времена рыцарской романтики и настал век Интернета, мобильных телефонов и компьютеров. Теперь вопрос «как завоевать девушку? » решается не искусством ведения физической борьбы с соперниками, а искусством взгляда, прикосновения и поведения с девушкой. Итак, давай подробнее остановимся на последнем.

"Будь чистым и опрятным".

Каждый боец любовного фронта обязан хорошо пахнуть, прилично выглядеть. Не пей перед свиданием пива, даже для храбрости. От этого зависит комфортность вашего общения с девушкой и ее готовность к физическому сближению. Сначала устрани то, что может отбить к тебе интерес, а потом уже думай о том, как завоевать девушку.

"Развивай собственную уверенность".

Четко понимай, на проявление каких желаний ты имеешь естественное право как мужчина. Никогда не извиняйся за свои мужские желания. По тебе должно читаться то, что у тебя в жизни все хорошо. Если даже и плохо, то крепись, и не показывай этого. Сейчас время трудное. Жалобщиков не любят. Женщина ищет надежную опору, поэтому, будь сильным.

"Будь конкретным".

Наметь себе цель и иди к ней. Но гибко. Не напирай. Когда будешь договариваться о встрече, то четко называй время и место свидания. Не опаздывай. Будь в меру вежлив и общителен.

"Не уделяй ей много времени".

Представь, что ты- десерт. Ты развлекаешь, водишь в кино, бары, рестораны. Поешь соловьём. Рассказываешь три тысячи историй. И так каждый вечер… После недели употребления десерта любой девушке станет плохо. Поэтому воспользуемся приемом успешных продаж: дадим даме все попробовать, но не будем ничем баловать. Было бы не плохо поднять свой общеобразовательный уровень. Просмотри стихи поэтов-классиков. Выучи несколько стихотворений наизусть. Это очень помогает. Ты покажешься девушке культурным человеком. Не раскрывай все свои таланты сразу. Пускай девушка узнает все твои лучшие качества постепенно, со временем. Так ты будешь постоянно ее чем-то удивлять. Если на первом свидании она узнает что ты и музыкант, и спортсмен, и поэт, и художник, и танцор в одном лице, этого будет слишком много для восприятия. Она просто устанет удивляться, а то и вообще в сравнении с тобой почувствует комплекс неполноценности.

"Соверши нестандартный поступок".

Их можно придумать сколько угодно. Например. Перед свиданием в парке, спрячь где-то в кустах бутылку вина и бокалы. Когда вы будете проходить мимо кустов, достань этот сюрприз и преподнеси даме бокал божественного напитка. При встречах тебе нужно помнить, что свидание с девушкой это не полет на луну. Это встреча двух обычных людей из плоти и крови. Парень, ты знаешь уже много. Вперед за орденами. Но если вдруг тебе у тебя не получиться завоевать крепость чьего-то сердца, то обязательно приходи к нам на тренинг. Тренеры быстро научат тебя добиваться от девушек того, чего ты хочешь

Владимир Горицин

либо искать другую либо извиняйся и делай подарки в течении 3 дней

Ольга Фролова

1)дрочить
2) плакать
3) на 8 марта прибежить и запросит подарок
4) уебать ее в переулке
а если чесно то сокрей всего 3 вариант она разочаровалось чтоб подарок тебе на 23 не дарить а на 8 как милинькая прибежит и кольцо с машиной запросит

Екатерина Виноградова

Докажи что эта не так прояви себя с другой стороны

Ее Е

Отпустить её.

Ольга

пережить

Н&
Надежда &&&&&&&

поговорить, может поймет и простит.. ну либо расставаться, если уж слишком зашло..