На
Настя

разочаровался в девушках... правильно ли поступаю?)

совсем разочаровался в девушках после того как меня пару раз они бросили. теперь совсем не хочу отношений, думаю уж лучше на работу буду себя вкладывать, денег побольше зарабатывать, тем более нашел хорошую работу в газпроме. а потом через некоторое время когда будет и квартира и машина, с девушками начать отношения строить, жену себе искать) или совсем иначе поступить?)

Жора Быханов

Надо делать то, к чему лежит душа на данный момент. Но после нахождения такой работы долго один не останетесь)

Рома

18 ха-ха. Счастливчик. Что так рано разочаровался:-)
Как говорит мой Учитель, не очаровывайся.

Правильно планы строишь.

Василий Нестеров

Сначала все верно было, но под конец опять: "с девушками начать отношения строить, жену себе искать" - тебя жизнь совсем ничему не учит?

Леонид Беляев

забудь о разочаровании, сделал выводы и иди дальше, ни у кого в этой жизни не было чтобы первый раз и навсегда, это жизнь, а не сказка