Андрей Михеев

Как поступать правильно?

КАк вы считаете, как реагировать на поступки человекапо отношению к вам: обижаться, молча делать вывод по поступкам или говорить, что так делать не надо меня это обижает и давать человеку второй шанс это понять. (Но ты уже понимаешь, что человек это делает не от сердца, а по твоей просьбе, вроде как что то искуственное) .
Ы. не имеется ввиду измены, предательства.

Захар Паламарчук

С людьми надо разговаривать..., лучше всего попытаться разъяснить человеку: что и почему Вас обижает,
и если это повториться, можете без сожаления с ним расстоваться иначе это будет повторяться бесконечно....

Вадим Корниенко

а можно что ниб конкретное?? ? так как в каждой ситуациии нужно поступать по разному.. . конкретно тут не скажешь

Ма
Марина

вот именно. под такое описание можно подогнать 150 совершенно разных ситуаций и придумать к ним 300 решений