Анастасия Ермакова

Правильно ли поступаю?

3 года назад встречалась с парнем ...расстались с ним очень плохо, поласкали друг друга ...он потом уехал, а я осталась. . жила дальше, как ни в чём не бывало. . в прошлом году летом написал, просил прощения, просто извинился что попортил мне жизнь тогда, три года назад.. . летом хотел встретиться, я отказала, он снова уехал на Украину. . и вот на днях опять написал как ни в чём не бывало .. начал уже намекать на то что помнит о том что было когда мы встречались .. говорит что хорошо знаю его, кому как не мне его знать .. ну и всё в этом роде. . и вот предложил встретиться, я сперва не знала что ответить .. и хотела, и нет. . в итоге согласилась ...и вот щас думаю, а правильно ли поступила что согласилась? выскажите пожалуйста своё мнение .. и как себя дальше вести ...заранее огромное спасибо.

забыла добавить то, что он плакался мне не может найти ту, которая ценила бы его, а не была с ним из-за какой-та выгоды, говорил что сменил приоритеты и на первом месте семья .. и он вернулся обратно в Россию, на Украину уже не уезжает ...

Mod-108 Mod-108

В одну реку нельзя войти дважды.

Сергей Степин

Может понял что нибудь, когда с тобой не был) Может и изменился. Сходи

Игорь Козлов

Не надо встречаться, надо его забыть, а ему не скем больше общаться наверное, вот он и просит встречи. Вокруг полно тех, кто никуда не уезжает.

Танечка Макушина

в одну реку дважды не вступают

Ванечка

всякое бывает, и в одну реку войти у народа получается порой. Но вот негатив в прошлом был и отношения от этого похожи на разбитую чашку. Склеить можно, да нормально пить все равно сложно и вида никакого. Но ежели чашка настолько любимая, что и с трещиной пойдет.. . решайте сами!

Александр Детков

Его бросила девушка и тут он вспомнил о вас. Не наступайте дважды на одни и те же грабли, он без проблем бросит вас еще раз.