Алина Посадскова

Правильно я поступаю!!!

Сегодня иду на трансабдоминальное узи.. . Срок 5,5 недель.... На учет вставать врач сказала прийти через 2 недели.. . 3 месяца назад был выкидыш.. . Сейчас хочу сама удостовериться, что с малышом все в порядке.. . Не наврежу ли я малышу.. . Просто я так нервничаю, думаю, что после узи мне легче станет!! !
Девочки правильно ли я поступаю!!!

Андрей

Пральна. Иди.

Ан
Ангела

у меня срок был 5 недель (от последних мес.) , ничего не увидели, теперь еще больше переживаю! Лучше подождите, когда сердцебиение хорошо видно будет, недель 7-8! Тогда Вы точно успокоитесь!

Vasiliy Nikolaevich

Не думаю, собственное спокойствие не есть благополучие ребенка. Зачем так спешить?!

Yy
Yyyyyy

Думаете, что станет легче- идите.

Евгений

А что вы в 5 недель хотите увидеть???? какой у него размер ноги? все выкидыши приходятся на срок до 10 недель.... ходите спокойно, узи на таком сроке плодное яйцо и покажет.

Liuda Kirkova

я думаю если вам будет спокойней то делайте

Big Z

зачем спешить с узи? станете на учет и врач сама назначит, а лишний раз ребенка мучать не к чему, вам толком ничего не скажут просто скажут что беременность маточная, лучше не волнуйтесь и лежите отдыхайте эти две недели ( полезней будет)

Ди
Диана

я сегодня была на узи, поставили срок 6 недель, сердечко не слышно еще, сказали яерез недели 2 придти, там уже и сердечкослышно будет.
Я пошла потому что боялась внематочную, да и животик болел по вечерам, теперь убедилась что все хорошо, и успокоилась)
Сходите, успокойте себя. Ребеночку полезнее когда мама спокойна)

Данияр Курбанов

узи не нужно до 12 недель.
для определения беременности достаточно теста или сдачи крови.

Aigul Chonorova

делайте как вам спокойнее
но все же узи лучше делать на 8-10 нед, чтобы точно все разглядеть, а для успокоения сходите в Храм поставьте свечку, закажите молебен о своем здравии, кстати беременные в записках называются Непраздная такая-то.

ВАМ НЕЛЬЗЯ НЕРВНИЧАТЬ

Ирина Александрова

Как мне говорил врач, нужно оберегать беременность со всех сторон!!!! Не надо идти так рано на узи. Врач сам вас направит, если что...

Аркадий Аракелян

меньше накручивайте себя . хочется, -идите и не думайте. от раздумий, только нервы зря мотать ((

Марийка Lopatkina

блин ну зачем так рано подождите до 10-12 недель. нет не правильно ведь если плод находится низко а это видно на 12 неделе зачем лишний раз подвергать его отслойке?