Ир
Ирина

кк считаете я правильно поступаю?

у меня есть подруга она мне очень нравится но она занята а я от безысходности начал встречаться с ее подругой и занимаюсь сексом с ней а люблю другую (((

Маргарита Камынина

ты конечно не прав.... интересно, это что за подруга, которая занимается сексом с парнем своей подруги... шлюшка

Наталья Попова

Печалька!! ! Борись за свою любовь.

Мария Галова

ну однозначно надо подруге сердце разбить.. она то поди верит той лапше что ты на уши ей вешаешь про люблю, куплю, полетели, чтобы ноги раздвигала перед тобою..

Сергей Чернышов

а ты ответь себе на вопрос такой, хотел бы ли ты, чтобы любимая девушка занималась сексом с твоим другом? Вот и поймешь, правильно или нет

Алексей Буканов

ну ты конешно стормозил... раз любиш другую зачем тогда с этой мутиш, любиш значит добивайся