Риита Радикова

я был разочарован в девушке и бросил.

здравствуйте! я бы хотел, что бы вы мне помогли, 2 года назад, я был разочарован в девушке и бросил и я не жалею, мне просто ее не хватает... посоветуйте, пожалуйста

Де
Денис

найди ту, которой хватит

E Кайрбек

Бросил два года назад, не придумывай то чего уже нет и не будет.

Марина Ефремова

сплошные противоречия - вы вначале определитесь, вам ее не хватает или вы все таки в ней разочарованы,
а после можно и подумать над ситуацией

Александр Давыдов

Смирись - впереди интересная жизнь!

Вя
Вячеслав

что посоветовать?
напрашивается вопрос : ну, допустим, посоветуем вернуть ее, раз не хватает. а нахрен ей это СЧАСТЬЕ, если не любишь ее? оставь ее в покое, сделай усилие, ты же мужик, в конце-концов.
и не вздумай ее еще долбать своей нехваткой. бросил? все, живи дальше. ты свой выбор сделал.

Gx
Gxac

Скажу так:
вернуть можно, но ты сам понимаешь что так как было не будет, или лучше или хуже будет.
А если быть проще, то всё, что хочет человек сможет добится, и это не из области фантастики.
Самое важное это определится, решить НУЖНО или НЕТ это тебе!
В конце концов, будь мужиком, и подумай, зачем она тебе? скучно? жалеешь о своём выборе? любишь? нехватает чего именно?

F-
Filter -Gafiilter

ну ты же пишешь "ты ее бросил".теперь помоги себе сам. самодостаточные девушки такого не прощают

Никитос

даа что имеем не храним, потерявши плачем!!!

Дмитрий Сысоев

Время над тобой не властно... за 2 года можно было и ...повзрослеть...