Евгения

девушка разочаровала

девушка отказывается принимать подарок

скажите пожалуйста. сегодня 7 месяцев я встречаюсь с девушкой, любим друг друга очень, все такое, конфетно-букетный период уже давным-давно прошел, и все равно, ссоримся, миримся, и дальше мир, дружба, фестиваль. раньше я ей дарил подвеску золотую, пижаму, палантин, цветы орхидеи, ну все такое, стоили не меньше 2000 рублей, ну такое и это причем были мои искренние подарки, я просто хотел сделать девушке приятно, я люблю это делать, но сегодня мы поссорились, и она оказывается давно хотела мне это сказать, но всегда оттягивала: она сняла подвеску, сказала что не будет ее носить, что ей мои подарки не нужны, говорит " в следующий раз не дари мне пожалуйста дорогих подарков", но это не из-за того, что мы поссорились и она с пылу и жару, а серьезно, она оказывается это долго откладывала в дальний ящик, и сегодня сказала, что все, все что я ей дарил, ей не нужно, дорогих подарков от меня ей тоже не нужно больше, я спрашиваю почему, я же говорю что я же тебя ничем не обязываю, я просто хочу сделать тебе приятно, а она только и говорит мне " ну прости, прости, видимо родители меня так воспитали", и больше не хочет чтобы я дарил ей дорогие подарки, тем самым делая ей приятное, а от этого мне самому еще больше приятно. мне так больно, просто слов не передать, после 7 месяцев узнать такое. .
и еще, мы с девушкой любим друг друга не за подарки, ни в коем случае, я не ебырь, у меня с ней серьезные отношения, и я их ничем не покупал и не собираюсь покупать, я просто очень люблю делать своей любимой девушке приятно!

Серега Казак

Я уже писал, когда ты ей даришь подарки она подсознательно считает себя продажной и её совесть не велит их принимать.
Да ясно, что не за подарки любит.
Представь, как будет чувствовать себя НОРМАЛЬНАЯ девушка когда ей постоянно дарят дорогие подарки? Как будто её медленно покупают.
Не всем людям приятны подарки, приятен сам факт, а не его стоимость.

Екатерина Куколева

ты-нормальный, золотой парень! намекни ей, что женщина должна уметь! давать себя баловать и любить, что мужчине это-приятно!

пусть знает, что ты это больше для себя делаешь, т к тебе приятно!

пусть тренируется)

Татьяна Печавина

Ей дорогие подарки неприятны. Она Вам прямо об этом сказала. Для девушки это норма. Исходя из этого, не обижайтесь и делайте ей приятно другим способом. Каким -- можно с ней обговорить напрямую.

Светлана Юдович

Трать на нее деньги другими способами - пригласи в ресторан, на концерт и т д.... ) Или не трать ( сэкономишь на свои нужды)))

Алексей Жидков

Для поиска поможет гугл