Ал
Алексей

Знаете, я разочаровалась,

разочаровалась в ЛЮБВИ. В итоге то всеравно об вас вытрут ноги, а с любовью или без это сделают не важно.

Петр Петров

Какие правдивые однако слова.

Дмитрий Белоусов

скоро заразишься и все как по маслу

ОК
Ольга Король

так же разочарован в любви а еще и в людях некоторые могут ПРИЯТНЫЙ' подарок преподнести....

Дашута Косенкова

Симс 3 не изменят...

Стася Иванова

Я люблю тебя! И никогда не вытру об тебя ноги!

Александр Кадин

Вытирают ноги только об тех, кто позволяет об себя ноги вытирать. К Вам будут относиться ровно так, как Вы относитесь к себе самой. А как Вы к себе относитесь?

Дарья Белявская

не надо подменять понятия, в ваших отношениях любовью и не пахнет) когда приходит осознание, тогда будут и изменения, сначала осознай что такое любовь, а потом и станет всё на свои места... ты готова отдать жизнь на своего любимого человека? он для тебя самый главный в этой жизни? или как обычно "любимый" а потом " самое главное в жизни - детачка"))) не врите сами себе.