Казимир Кристовский

Разочаровался в чувстве любви. В том когда любишь

всегда помогаешь решать ее проблемы причем не ради того чтобы заработать в ее глазах себе балы а для того чтобы она была счастливой, даришь ей подарки, жертвуешь собственными делами, временем ради нее а ей попросту на все это наплевать это для нее просто развлеченье поприкалываться попользоваться тем как к ней относился. Сейчас жалею даже не о том что для нее делал а о том что полюбил это самое ужасное что было у меня в жизни.

Сергей Садовский

ты не один такой

Св
Светлана

да, так бывает, жестокость любви, у самой такое было, зато, это урок, и в следуйщий раз только почувствуешь, что пахнет жареным, сразу будешь рвать когти, проверено

Руслан Ибляминов

надо помнить, что любовь возносит и крушит. и у меня такое было, я так и девственность потеряла ((((

Марина Шишкина

Это опыт, теперь не ступай туда же, в смысле когда поймёшь, что тебе на голову садятся сразу скидывай.

Anna Vaganyan

надо уметь иногда сказать НЕТ и ещё пару наз так. потом наглеть не станет что ей всё на халяву делают

Ахад Ибрагимов

Зато приобрел опыт. Значит она не твоя. А если твоя, об этом пожалеет и неизвестно, как будут дальше развиваться события.