Св
Светлана

Кто испытывал чувство любви, подскажите. Если любишь то всегда счастлив или если тот человек далеко от тебя тебе плохо??

Со мной происходит что-то странное, такого никогда не было со мной, он пока далеко от меня, но бывают моменты, когда на глаза накатываются слезы и не всегда понятно почему, тяжело на душе. Может это любовь??

Жолчубек Дюшембиев

если далеко- плоо

Виктор Семилетов

Я всегда счастлива с этим человечком даже когда он далеко он в сердце, а значит рядом
Да все равно не идеально, но у всего свое время

Сашуля

когда любимый далеко-испытываешь тоску.. а вот когда не смотря не на что хочешь счастье для любимого-это любовь

Наталья Михайлова

Да, это любовь)

Да
Дарья

Не всегда конечно, но если начнется то просто душа наизнанку...