Камолжон

Доводилось ли Вам испытывать чувство "настоящей любви"?

Не влюблённости и ни чего-то иного "пограничного". А именно - любви. Настоящей, повторюсь. Чтобы, положа руку на сердце, Вы могли сказать: "это есть / была Любовь! "

Как говорится, ДА ИЛИ НЕТ?

Ек
Екатерина

Трудов напрасно не губя, любите самого себя.
.А. С. Пушкин.
Любите и Машу и косы ейные, это дело ваше личное, семейное. .
В. В. Маяковский.
А та люпоффь, про которю верещат на весь инет, вряд ли любовью называется.

Олег Андрейченко

Сейчас испытываю, и точно уверена, что это ОНО.

Merym Sarybaeva

дрврдилось... у меня такой период ужегод длится... и пусть весь мир подождет

Андрей Соколиков

....никогда не знаешь.... настоящая она.... или мнимая)) ) Всегда любишь как в последний раз....)))

Владимир Додонов

нет. сплошные пограничники