На
Наталка

Настоящая любовь не предполагает ответного чувства, ведь так? Главное, чтобы было хорошо предмету любви?

(я не о себе, я о принципе)

Елена Андрианова

* счастье любимого делает счастливым любящего *

Сергей

Настоящая любовь - ВЗАИМНАЯ.

Андрей

нет. Настоящая любовь взаимна. Любовь с одной стороны - болезнь.

Екатерина Зябкина

настоящая... это как раз взаимная... а не взаимная... это любовь мазохиста

Лё
Лёня

Только в книжках.

Мария Гнездилова

настоящая она все взаимная.. но если надо... то пожалуй следует уйти в сторону... лишь бы было хорошо ...

Александр

настоящее--непроходящая ценость А унижение себя-никак не увеличивает вашу ценность,

Оксана Павлова

Любовь
схожа с чашечкой горячего кофеечка: им и согреться можно, и обжечься тоже.