Александр C

Чем отличается настоящая любовь от простой любви?

Каждому человеку суждено встретить настоящую любовь, или это колоссальная редкость?

Лена Рыбакова

Настоящая любовь- это когда любовь к человеку (желание сделать его счастливым) превышает потребность в нем (желание быть счастливым самому)

Татьяна Жмурина

ничем. Любовь она и есть любовь.

Александр Харитонов

у настоящей любви пуговицы перламутровые

Елена Липатникова

та кто ж вам ответит на это вопрос... эт надо почувствовать только

Ирина Степанова

любовь или настоящая или так, одно притворство, не любовь

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Тем же, чем; "настоящий мужчина","настоящий патриот",ну и другая "настоящая" чушь от "ненастоящей".