Анна Киселева

У вас когда нибудь была настоящая любовь? "НАСТОЯЩАЯ"

А-
Алексей -4444444

Любовь пришла сразу, так в молодости казалось лет в 25,а вот в 55 это действительно настоящая любовь пришла, наверное, живешь не своей жизнью, а заботами, переживаниями за мужа, еще детей и родителей, помочь стараешься в чем можешь и на что сил хватает.

Andrey Ur,eviche

С моей стороны ДА, с его херня полная

Александр Денисов

Да, НАСТОЯЩАЯ и ИСКРЕННЯЯ. такая какая и должна быть

Иван Горкун

да, но закончилась...

Леонид Горюнов

в жизни ещё может много чего нового произойти.

Светлана Кособокова

Каждый раз была настоящая)) ) Прям со знаком качества=)) Что за вопрос! Любовь либо есть, либо нет, остальное - маневры...

Маргарита Камынина

Да, когда мне было 19 лет я встретил 32 летнюю женщину, вот она и была моей первой настоящей любовью я её буду помнить ВСЕГДА и тату набью с её лицом на грудь себе ...