Annet

Как найти настоящую любовь и где.

Дина

Настоящую любовь нельзя или найти, или встретить: мимо неё невозможно пройти!

Ни
Ника

плакат с надписью "ИЩУ.. . " на шею - и ищите

Marina

на трассе

Co
Constantin

любовь тебя сама найдёт

Юрбас

Бонжорно!.. по интересующей тебя теме в вк есть хорошая группа, называется - Проклятие пикапа, там парень пишет отличные посты, присоединяйся, не пожалеешь!

Ал
Алексей

Сначала нужно настроить себя на приход такого чувства, подготовить себя: сиать добрым, хорошим и все прочее. Задать себе программу встречи потом. И потом вдруг перестать об этом думать: отпустить свою мечту на воплощение. И она придет. Только трудно очень точно определить день и географическую точку, когда и где это произойдет.