Екатерина Асатрян

Кто нибудь знает, где найти настоящую любовь!?

Ольга Жигарева

"Самого главного глазами не увидать - зорко одно лишь сердце", сказал Лис Маленькому Принцу. БЕЗУСЛОВНОСТЬ: ВОТ ВСЁ ЧТО СОЗДАЁТ ТВОЮ ДРУЖБУ, ЛЮБОВЬ И ПРОЧНОСТЬ ОТНОШЕНИЙ.

Митя

Так и хочется ответить в рифму.

Нахблянту Сукиблин

есть планета---Земля))))))) хех

Юрий Слободской

она сама тебя найдет

Сергей Блинов

в сердце у себя поищи

Александр Новичков

Третий столб с правой стороны дороги. там ждёт тебя.

Diypaliuch

Не знаю, уважаемый Александр. Сам в таком же поиске. А с девушками, которых любил (и, возможно, люблю) отношения не сложились: друзья и не более.

Мария Андреева

А как ты думаешь, она у тебя была? нет? ну тогда найдётся, поверь

Виктория Опря

А ее не ищут, вы наверное не знаете но она так неожиданно приходит когда вы ее вовсе не ждете, когда вы даже представить себе не можете когда она зайдет ваше сердечко