Александр Юдин

можно ли найти настоящую любовь в интернете? у меня чувство что я нашла у него такие же

Sereha Antipin

Невозможное возможно Влюбиться так неосторожно!

Алексей Почуев

да можно по любому: з
были случаи что после общения в соц. сетях замуж выходили, да.

Дина Бариева

Кто ищет любовь в интернете, тот найдёт приключений....

Владимир Мальцев

Абсолютно случайно познакомились, потом месяц общались, сейчас уже третий месяц пошел, были уже и признания в любви, и недолгая разлука. Сейчас у нас все прекрасно, и самое главное - мои чувства к ней взаимны. У меня та же ситуация сложилась, так что исходя из весьма скудного личного опыта мой ответ будет таковым: любовь и инете можно найти, даже если не ищешь.

Владимир Белов

Сколько замечала, да и по рассказам, какие-то несерьёзные парни, особенно на сайтах знакомств. Хотя, может вам и повезёт. А так, бывает что парни на сайтах знакомств, ведут переписку с пятью и более девушками .Да и встречаются, точно так же, всё перебираю.) ) Ну, вам дай Бог, чтобы повезло.

Kuzj

на все воля его Величество Случая