Андрей Сергеев

Возможно ли красивой женщине найти настоящую любовь?

Я не про себя говорю.Просто по жизни почему то получается так,что именно красивая женщина и бывает одинока и несчастна.Смотришь твои располневшие подруги все при деле и в семьях.А красивая почему то может стать украшением стола или постели богатых,лысых,ожиревших папиков,или иметь только дело с отмороженными подонками,так как те не терпят отказа в свой адрес,,или быть одной.Скромные,и хорошие мужчины, почему то бояться таких женщин,хотя они им нравятся,Или эти женщины не там ищут?И почему у красивых попорчена репутация,часто без основания.Если красива,значит б...дь

Sofia Kulnichenko

Стереотипы.. . Но в большинстве - правда завышенные требования. .
Но знаете, ли.. . и страшненьких тоже требования огого бывают.. . Тут не угадаешь. Да и многие мужчины в наше время не очень то и мужчины... Теперь же девушки должны их добиваться )))))))))))))

Максим Кирюшин

Если красивая, значит думает о том, что имеет право на принца на белом феррари. В таком случае обычные мужчины не рассматриваются как потенциальные женихи в принципе. Верно? И к тому же, красивая частенько пользуется тем, чем ее наградила природа и родители. И как следствие, подарки и что самое скверное, комплименты. В итоге, задранный нос и рыскающий взгляд. Они сами виноваты в своих бедах.

Oльга Aршаева

Ну, как-то так:

Svetlana Shestakova

Да хрень всё это. Не сложнее, чем менее привлекательным. Встретится достойный и вперёд огонь, стереотип по поводу красивых девушек раздут просто - про "папиков" и "отморозков" - дык значит красивая, но дура. Достойным дастаются наитого достойные...

Лена Смирнова

У красивых требования завышенные и самолюбие зашкаливает.

Анна Саламатина

Красивая женщина-есть красивая женщина и не более!: )
А вот какая у неё душа и характер женщины, нам мужчинам хочется всегда узнать чтоб не стыдно было с ней войти в рай!: )
Понятно, -Зайка!:)

Анна Шестакова

Приятно когда женщина может усладить мужской взор, но любят не только за внешность

Сергей Овсянников

возможно.... и не блядь....

Екатерина

А с чего ты решила что красивая????

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Такие настолько опытные, что могут выпрашивать много и одновременно ходить на сторону.. .
И к тому же у них очень завышенные требования!
Если найдет себе когонибудь, то это ненадолго, пока не найдет получше.. .

Ольга Сретенцева

Красота внешняя и природная вещи разные, но именно там зарыта "собака"! Красивая от природы это дама у которой хороший иммунитет! ? А значит и потомство будет здоровым! А красота внешности не всегда бывает востребованна для потомства, природа уже не позволяет иметь детей, так как иммунитет изношен, вот такая дама только для постели и для украшения стола, но не для семьи, но мы в ээто ещё не вникаем и не осазнаём!?

Натуська Булатова

Да ладно вам, ещё не встречал красивых с не завышенными требованиями. Вечно в поисках принца...

Н*
Настя **

Я думаю, что так же сложно, как и другим) Просто требования более завышенные - и это правильно!!

Игорь Савенок

возможно. если она и в душе красива)

Илюшка

Я в меру скромный. В меру хороший. Не в меру красивый. Не пидор. Не альфонс. Но вот айфон дарить не буду принципиально. Есть сейчас и получше телефоны.
А если честно, женщина считающая себя красавицей считает, что это её шанс сколпачить денег, пока в форме. И это правильно.

Ириша Аникеева

а чем плохи отмороженные подонки или богатые жЫртресты? красивым женщинам (да и всем остальным) нравятся только эти два типа мужчин.

Паша Колосов

Все проблемы не фейсе, а в головах.

Эля Лиса

а чем ненравица много денег?))))

Дмитрий Майданов

Возможно конечно. Те, кто не находят, чаще всего ищут не то что не там, а не так. Многие ли из этих одиноких красивых женщин задумывались над вопросом : "Какие еще причины кроме боязни могут помешать знакомству с ними? ". Придумали одну причину и держатся за нее... как будто других причин быть не может.