Александр

Любовь чаще ответное чувство, или индивидуальное?

Вопрос не про влюблённость.

Екатерина

Какой забавный вопрос.. .
Кто мог бы просчитать это "чаще"?
Может, так:
'Я любила три раза. Два раза это было в ответ и разок я любила сама, индивидуально. "
Или так:
'Я любил один раз - взаимно, но мой друг любил два раза - индивидуально. "
Короче, я хочу сказать, что. если и с определением любви, и с самоопределением всё так неясно... где уж тут соотносить взаимную и одностороннюю любовь.

Александр Корташов

Мать любит ребенка независимо от его чувства.
А вот любовь мужчины и женщины только тогда есть, когда любят двое.

Елена

Исключительно индивидуальное чувство.

Анастасия Кузова

Любовь или обоюдная, или никакая.

Alisher Mamajanov

Индивидуальное

Al
Alexey

Любовь - самодостаточна! А если взаимна - то вдвойне самодостаточна)))