Натуська

Выражение чувств девушки мне через стихи, тема любви, любит?

Моя девушка шлет мне стихи "Кроме любви (М. Цветаева) " и "История про Кошку и её Человека"
...
"Все минуты свои я тобою наполнила, кроме
Самой грустной — любви. " (почитайте их полностью, они короткие)

"Он улыбнулся: «Ты правда ждала меня, Кошка? »
«Кошки не ждут… Глупый, глупый ты мой Человек» "

Девушке 17 лет, это ее первые отношения.
Она боится признаться в любви? Или таким образом показывает свои чувства ко мне но НЕлюбовь? ! (Никогда не говорила, что любит меня)
Зачем все это? Любит?

Sheryl Keltso

Если ей было все равно, она бы СМС тебе не присылала.

Ul
Ulya

Маленькие девочки склонны к застенчивости и излишнему романтизму. Это проходит с возрастом. К счастью.

Людмила Сидорова

чувства есть по-любому.. . насчет степени серьезности - только время покажет.. . проверка временем и жизнью