Ал
Александр

Поумнел и разочаровался - это одно и то же?

Ксения Комарова

Разные вещи. Разочаровавшись, не факт, что ума наберёшься, по второму и десятому разу на одни и те же "грабли" можно.
Поумнеть - научиться предотвращать и следить, чтобы в нежелательные ситуации не вляпаться.

Nekruz

со временем

Алена Руденко

Я чем больше взрослею, тем больше соответственно умнею, наоборот вижу новые горизонты, замечаю возможности, знаю как улучшить взаимоотношения, что-то предотвратить, слепо всем не верю, не идиализирую никого, знаю что в жизни все проходящее. . Нет, я меньше стала разочаровываться..

Игорь Грачев

это разное, но зачастую одно. преходит в другое

Наталья П

у меня так и получается) скоро очень умной стану)