Аня

Бендеровцы поумнели?

Вот такое видео мне попало в руки.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RrhxgbFXlBg

Особенно примечателен этот кадр. Он не орёт от боли.. .И его победный клич "Слава! Украине". Как-то все подозрительно. Хренова туча людей с битой, а досталось не ментам, нет, не людям из власти, нет, а досталось не понятно кому...

Это просто дискредитация движения СТОП-Майдан. Я не верю, что эти люди в масках из СТОП-Майдана, это сотня, как раз с Майдана.

Василий Коломиец

Это не они поумнели, а им люди умные говорят, как работать правильно. Быдлом быть они не перестали.

Вадик Павленко

Вау, ты россиянин, не верящий в СМИ! Тебе за это ничего не будет?

тупое быдло))))