Виктор Землин

Каспаров поддерживающий пусирайцев бендеровцев то же поддерживает?

Рахима Достамбаева

придурок полный

Татьяна Записочная

это вообще потерянный.. мало того что берега так и рамсы попутал..

Марина Заборовская

Ну бандеровцы голыми на улицы еще не выходили.. . пока наверно...

Виктория Ковалева

у пусирайт тяжелые времена пошли. если они сейчас где нить вякнут, их натянут на бубен.

Михаил Никулин

Проплаченный, небось, Госдепом США

В 1991 году Каспаров получил от Центра политики безопасности США награду «Хранитель пламени» , которая присуждается гражданам за публичную деятельность, направленную на распространение демократических ценностей и уважения к правам человека. Позднее, в начале 2007 года, политические противники утверждали, что Каспаров состоит в консультационном совете при Центре политики безопасности, ссылаясь на опубликованный на сайте организации список его членов. В ответ Каспаров заявил, что он никогда не входил в совет и вероятно его имя было включено туда по ошибке вместе с другими почётными членами Центра политики безопасности. Уже в апреле 2007 года имя Каспарова отсутствовало в списке членов

Анна Шилина

Он уже прошлый век...