Светлана Неврова

россияне были в 90-х дуриками, когда выбрали "демократию" ,но поумнели через 15 лет. вопрос: почему хохлы не поумнели?

Анна Симонова

Мозгов хватает только на крики "Геть"

Андрей Власов

не россияне а кацапы. не дуриками а придурками
и сейчас не знают с какой стороны бутерброд маслом намазан

Андрей Захаров

Ой спасибо вам, я так смеялся, классный анекдот!! ! Кацапы поумнели!!!!

Кр
Кроль

А что значит не поумнели? Украинцы никогда не примут Царя, который думает и решает за них. Это удел московитов. Хоть прикажут вас в землю живьём закапывать - а против власти идти нельзя. ОМОН избивает безоружных людей - всё равно правильно. Царю виднее.

Евгений Виноградов

мне кажется россияне совсем сдурели с путиным

Алексей Петруненко

Западная Украина против Восточной Украины и остальной Украины. Они сами занимаются саботажем, не работают на свое государство, и не дают работать остальным. Пока они не отвалят- толку не будет.

Дмитрий Князев

Хохлы просто не индейцы. Только индейцы, согласно анегдоту, не наступают дважды на одни грабли. А хохлы наступили дважды, в 90 е, когда поддержали развал союза и сейчас со своей оранжевой революцией....