С.
Сергей ....

почему россияне с горечью вспоминают 90-е?

ведь задержки зарплат-это ведь не так страшно, главно-дружба с западом
стеб над 5 колонной)) )

Ольга Баранова

нас хвалили ..нас все хвалили, какие вы молодцы говорят. . что страну развалили, настоящие демократы. . почти, еще маленько напрягитесь и чудосвободного рынка наступит... и ведь бесполезно было спорить ..тыщи швондеров визжали алилуя

Katerina V. Kulikova

В 90-е действительно трудно было. Пришлось несколько лет существовать в тяжкой бедности, ожидая с тревогой, что будет завтра, и наблюдая, как власть распродает и рушит страну. К счастью, эти времена закончились, и не дай Бог, чтобы они повторились снова.

Людмила

Наверно распад СССР...

Сергей Лепков

Был распил, при рас пиле щепки летят..)))

Ольга Новикова

Зарплаты порой и совсем отсутствовали, был бартер. Все предприятия были закрыты, работу имели немногие. Власти и милиции небыло, был разгул бандитизма.