Танюша Самборская

Чем Вам понравились 90-е годы в России?

Rauka

Было интересное телевидение, много ярких личностей, книги стали появляться, интернет стал доступен... .
В 95-м купил себе первый компьютер 🙂

Алексей Тихонов

Я заработал в эти годы на свой первый автомобиль, честно, не нарушая тогдашнего законодательства.. сейчас в эпоху так называемой путинской относительной стабильности, получаю 9000р. и не могу насобирать даже на мопед

Артак Чибухчян

Это было хоть и время лихих людей, зато и людей вольных. Государство не успело еще разработать свой традиционный тормозящий все живое бюрократический аппарат. Любую справку ЛЮБОМУ человеку давали без всяких проблем. С определенной смекалкой можно было затеять любое дело, и не завязнуть в чиновничей коррупции. Бандиты были простыми парнями, которые брали свое но и следили за тем чтобы и человек жил . Сейчас тебя просто уничтожают как чужака системы по чиновничьему беспределу и все.

Екатерина Асеева

Государство не лезло в твои дела и не было никакого контроля

Анна Хлебородова

Это были годы моей молодости. Все было впервые и вновь, причем не только в моей жизни, но и в жизни страны.
Первые уличные музыканты, художники и поэты, первые ночные магазины и комки с иностранными товарами, первые свободные ввыборы, первые митинги и демонстрации.. .
Свободная торговля, биржа.. . Новые слова и понятия.... Первые доллары, которые уже не надо прятать, а можно свободно обменять на каждом углу...

Сергей Шуликин

Я родилась... Круто... Незабываемо...

Два По

столько все можно было украсть, рук не хватало

Ев
Евгения

хм.. Ну по-началу СПИРТ РОЯЛЬ, Сникерсы и импортные сигареты... Эх, гуляй РОССИЯ называлось.... Потом пошли МАЛИНОВЫЕ пиджаки и песня Евгения Кемеровского :"Братва, не стреляйте друг в друга"...Тут призадумались.. Но стало больше возможностей стать коммерсантом среднего звена, кто начал в 90-ые, тот щаз окреп.... Пошли иномарочки помню.... Этож как КРУТО было.. Я ехал на РАБОТУ на ВОЛЬВО, помню весь день друзьям говорил, как меня товариш вез на работу.. Завидовали..

Виталий Семенов

Неожиданностью возможностей.

Павел ******

Мне было 20 лет, в этом возрасте все нравится)) ) К тому же тогда действительно было все "в новь" - книги, доступная информация

Сергей Новиков

Бардаком устроенным властями.

О.
Оксана ...

Появился свет в конце тунеля, а сегодня тунель забетонировали: -(

Вероника Львова

Свободой. Весело жить стало, все доступно, заработать деньги можно было. Это начало новой жизни страны.

Анастасия Зубова

Аналогией с америкой конца 19 века. Чем еще может понравиться всеобщий позор и наебалово

Blondinko Net

молодой был..

Alexander Ignatenko

Ммм, я родилась)))

Ляля Иванова

Ничем, всё было абы кабы!!!