Нинок

Вам было стыдно за Россию в 90-е года, когда Белград бомбили?

Иван

Конечно, но многие понимали, что с любимцем Запада, алкашом-президентом Ельциным и его командой"реформаторов"-разрушителей, проигрыш был для Югославии был неизбежен уже.

Ай
Айгуль

да просрали сербов

Олег Зуев

Сейчас стыдно скорее, Россия ведет себя не очень красиво, нападая на слабых. В европе отношение к русским стало негативное

Александра Тершинова

не до того было, когда зарплату не платили 3-6 месяцев

Ольга

Нет, ведь все продали Белград за джинсы и мнимую свободу.

Алена Колесникова

Мне было стыдно за мерикосов.

Stas'm Был Здесь

Конечно стремно! Янки, считай, у нас во дворе насрали, бляди. Беня и его шобла будет за всех братушек-сербов гореть в аду. береза и гайдар уже присоединились.

Елена Малышева

С чего это мне должно быть стыдно из-за бомбёжек каких-то стран?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

кинули мы тогда братьев славян