Ольга Баранова

Если девушка во мне разочаровалась, моя ли тут вина и как это исправить?

В начале отношений я натворил пару косяков, и через 5 месяцев она узнала об этом от бывшего друга, была в шоке и ничего не хотела выслушивать и со мной разговаривать, я потом извинялся унижался, просил прощения, чего только не делал, а потом когда мы встретились она говорит теперь мы только друзья, и говорит врятли мы будем уже когда нибудь встречаться. Может она получила психологическую травму и разочаровалась во мне?

И все эти 5 месяцев я ей всегда помогал, когда у нее что то не получалось, всегда выполнял то что она просит, дарил цветы, подарочки, не грубил ей и хорошо относился, хвалил ее, не ругал. Пообещал подарить большой букет цветов, чтоб в руки не помещался и выполнил обещание. Относился как к ангелу...

не бил и не изменял, а просто другу рассказывал проблемы с ней.

Екатeрина Иванова

ну не понятно, что именно Вы сделали, бывает такое . что и не исправишь... если Вы её не били и не изменяли. то всё поправимо, всё решаемо

Во
Вова

Смотря что за косяк, если ты с другой не мутил то думаю она просто воспользовалась ситуации и решила тебя продинамить. Или ждет пока ты исправишь свой косяк если это возможно. В любом случае если вы с ней снова будете вместе, то у вас уже не будет все так как раньше. Хепи энда как в кино не жди ! ))

Вячеслав Тур

Докажите ей, что никогда так не поступите больше!
Покажите себя в делах с хорошей стороны