Al
Alex

если человек в тебе разочаровался, можно ли реабилитироваться в его глазах?

Анюта Клюева

Чужая душа -потёмки, не говоря уж о разуме. Если известны "точки очарования" - то и "точки разочарования" ясны. Следовательно, есть с чем поработать, проверить.

Олег Четвертной

я бы не стала, я не смогу жить и дня с мыслью о том, что перед кем-то заискивала и возвращала чье-то "расположение".. пусть идут на х!
вот поступать как-то плохо я скорее всего не буду))

Александр

ну да - он разочаровался в одном качестве, покажи ему другие, которые уравновешивают. или обещай исправиться и напомни, что за одного битого двух небитых дают и все такое) удачи

Денис

можно... время нужно только.

Анас Эль Сайед

конечно всегда все работает =если к немецким роботам подходили японские батарейки то и у Вас все получится!