Александр Экгардт

Девушка меня бросила, а потом

увидела в соц. сетях что я очень сильно изменился в лучшую сторону, и теперь хочет ко мне вернуться. . Что мне делать

Елена Юн

Раз ты стал новым зачем тогда тебе старая девушка

Ал
Алексей

Да нужна она тебе? и будет бегать. Потом увидит другого и уйдет, потом увидит как ты изменился, еще лучше стал, то опять к тебе. тебе эта "беготня" нужна??

Сергей

старые отношения, как старое дырявое корыто

Anastasiya Omarova

давать второй шанс... это как давать второй патрон... учитывая, что первый раз промахнулись...

Зу
Зулхарнай

А что ты чувствуешь к этой девушке?

Ан
Анна

остались чувства-дай второй шанс, нет так нет, предложи дружбу

Эмиль Низамов

Может и в лучшую сторону, а твой внутренний? Или она только по внешности и достижением определяет с кем ей встречаться а с кем нет?)

Максим Якимчук

Кто старое помянит... .
Тут тодже принцип)))))

Наталья Булгакова

Бред какой-то....

Айна Юсупова

а ты задумайся... ты был другим-она тебя бросила. ты стал лучше-она с тобой. она ищет выгоду. ты сможешь ей доверять в будущем? у тебя есть гарантия того что она тебе опять не бросит как только у тебя появится проблема? если ты хочешь видеть в ней друга-до друзья всегда идут до конца. если сексуального партнера-тогда переспи с ней столько раз сколько тебе захочется, и брось когда захочешь. она этого достойна, поверь. хотя может и свершилось чудо и она сама изменилась и действительно сожалеет..

Таня

Наступал на эти грабли в своё время, позвони ей и пошли её буквально На; %%,она тебя еще сильнее полюбит)