Ольга Каляева-Веселова

меня сегодня бросила девушка (((

меня сегодня бросила девушка, а я её очень люблю, но я сегодня наговорил много много всякой гадости со зла ((( а теперь она уехала к себе домой это уже 3 раз за 2 года что мне делать?? ? прощение попросил, а сейчас даже и телефон выключен. ну вот что ей не хватало?? ? машину купил новую (нам) квартира есть не пью не курю ((( корече я не знаю ((( что и делать! поговорите со мной (((((( и друзей у меня нет с ними не общаюсь как бросил пить курить
Добавлено 16 минут назад
да я не ною за 2 года привык к ней она онда меня обнимала (я росв семье где одна мать и та олкашка была а дом мой притон) и только она подарила мне нежность а я с... ка всё разломал своим языком длинным
Добавлено 16 минут назад
да я не ною за 2 года привык к ней она онда меня обнимала (я росв семье где одна мать и та олкашка была а дом мой притон) и только она подарила мне нежность а я с... ка всё разломал своим языком длинным
Добавлено 12 минут назад
её мамочка не подпустит и бабушка буду препятствовать!! ! я её очень много гадости наговорил
Добавлено 7 минут назад
я себя не оправдываю не грамма виноват во всём я ((((( и только я просто с детства я не знал что такое ласка вот и вырос грубым (((( за что себя ненавижу

ме всё не успокоиться ((( аж трясёт всего (((((

нет не откроется ((( не кто не захочет с таким как я жить воспитанный почти как дикарь ((

Татьяна Самошина

Ты мой хороший! Не переживай! Помиритесь вы! Напиши ей смс, что ты несдержаный и тебе очень сейчас плохо. Даже если она не ответит сразу. То будет знать как ты раскаиваешься.

Анастасия Вазирова

Главное не отчаиваться всё получится у Вас если ооочень захотеть! Обязательно попросите прощения, думаю Вы ей тоже дороги и она Вас все же простит! Ищите и найдёте, стучите и да откроют Вам! Главное не бездействовать!

Татьяна Сидорина

да это предки виноваты братан

Ольга Гуркина

Во первых, лучше успокоится, потерпеть хотя бы день, а то ты на эмоциях ещё хуже ей наговоришь
Во вторых, если её так защищают родные, скажи это её матери, как она тебе нравится, как ты жить без неё не можешь ( что ты с серьёзными намерениями) если мать не дура, поймёт и поможет тебе

Алена Колодина

Не переживай, всё будет хорошо зайчик:) она вернется! это как пить дать! если ты такой и правда хороший, то вернется, только гадости не говори больше, она может обидется надолго:) не грусти:)

Эргаш Мизробов

Приедь к ней с цветами встань на колени извинись. Выпроси у нее самый самый последний шанс, скажи что такого не повторится и что попробуешь сделать ее счастливой если она тебя простит. Но у тебе придется на нее вообще не злится ведь ты теперь это пообещал... Каждый раз как начинаешь злится помни что ты ее любишь и все делаешь только ради нее. И еще добавь тоже самое что и тут написал.. Что она единственная кто тебе подарил искренюю любовь и ласку

Светлана

главное не запей и не кури! а щяс остынь! подожди пока она остынет, ну пыл в смсысле. потом позвониш скажеш шо успокоился, перенервничал обьясниш ситуацию, ну там скажеш пару ласковых жить без тебя не могу, жизнь за тебя отдам итп.

Анюта Саяпина

если уже 3-й раз, то сообщения с раскаянием будет недостаточно. Попробуй что-нибудь неординарное в наше время, например: салют под окном с признанием, хотя бы доставка шикарного большого-нет-огромного букета ей... вариантов масса. Считаю так: сделал раз-сделаешь и второй раз, а тут уже 3-й! Так что соберись и если нужна - придумай что-нибудь новенькое, чтобы приятно ее удивить

Светлана Роц

Не слушай их! Какой на колени встань! Они слишком высокого мнения о себе. Ей же хуже, что бросила такого классного парня как ты. А ты себе другую найдешь, ещё и сам потом рад будешь, что так всё получилось.

Сергей Троскин

если закрылась одна дверь, значит, скоро откроется другая) держись! удачи!