Ирина Маронова

Девушки, зачем вы так поступаете?

Когда вы обижаетесь на парня например за то что вам показалось, что он флиртует с другой или не позвонил вам. Зачем делаете вид что вам всё равно? Ведь многие парни воспринимают это всерьёз, для них "нет" значит нет. Получается вы сами себе делаете больно. Отвергаете парня а потом плачете.. ((

Надежда Иксанова

я их логику тоже не понимаю

Юрбас

А Вы зачем так поступаете?

Славик

Чойта "все равно"?Наоборот - далеко не все равно, ибо мы волнуемся, что вас, таких красавчиков уведут, а вы тут пессиместите мне!)

Светлана Белкина

) если парень флиртует в присутствии своей девушки, то что он делает когда ее нет рядом?

Р Сабиров

Да фиг его знает.

Boris Boyko

Ну блин когда кажется креститься надо! А если проигнорила, но может и не заметила реально!!

Max Koltunov

Забей на эту хрень....

Оксана Антоневич

Может стоит ей уделять больше времени и не давать повода для ревности? )
Я сама очень ревнивая, но парень просто не дает повода и у нас все хорошо)

Пашка Борисов

Просто в открытую тыкать носом за такое поведение не хочется, думает может до тебя самого дойдет что ты как мудак себя ведешь при ней флиртуя с другими... ппц

Aisha Ahmed

я их логику тоже не понимаю (2)

Наташа Томашик

В большинстве случаев парень начинает чувствовать себя виноватым и прогибается. А таким аленем проще управлять.