Сергей Меньшов

Почему девушки так поступают?

Мы гуляли с девушкой очень часто. Нам было весело вместе. Мы вместе смотрели фильмы у меня дома. Она сияла при моем виде. Она всегда на позитиве.
Но когда я признался ей в любви и предложил быть моей девушкой - она мне отказала. Оказывается, я ей даже не нравлюсь.
Она говорит, что мы просто друзья.

Интересно ваше мнение. Может она просто боится серьезных отношений?

Ведь дружба между парнем и девушкой - просто не может существовать....

Она давно знала, что мне нравится.
Но вот еще кое-что.. . мы знакомы всего 3 недели

Мiкалай Авсянников

Может и боится.

На
Наталья

может ей просто нужен друг, а с тобой легко и весело?

Людмила Туркина

Видимо ты слишком долго тупил, не приглашал на свидания, не дарил цветы - и она подумала ты хочешь быть просто другом.

Если бы она знала что ты таким странным образом за ней ухаживаешь - она бы с тобой и связываться не стала бы.

Светлана Неврова

чувак не парься, все норм будет. потом алигархом будешь она будет сидеть и логти кусать, почему не начала встречаться с тобой ) полюбому у нее кто то есть, а с тобой просто время проводила от нечегонеделания )