Александр Сухарев

Почему девушки так поступают?,

расстался с девушкой 4 месяца назад, первый месяц пытался вернуть её обратно, писал песни, всяческие ухаживания. потом решил начать новую жизнь, начал знакомится со многими девушками общаться, переписываться. но так и не с кем не начал встречаться. у нее появился новый парень за все это время.
сегодня узнал что она взломала мою страницу в вк. прочитала все сообщения, написала смс назвала меня вруном (в матной форме) , что мои слова пустые, и я трахаю все что движется ( секса не было ни с кем) .

не надо говорить забей, мимо ушей все пропусти и т. д. у меня чувства к ней не остыли, хоть мозг и понимает что она мне не пара, а сердцу не прикажешь.

да собственница, все так говорят, как взломала не говорит. я её прошу не лезть в мою личную жизнь. .

я её написал около 10 песен. . все чувства выливал. может зажралась?

она меня сама бросила, мол тип не нагулялась ( я делал ей предложение)

Ма
Мария

Время лечит зайчик, все пройдет. Просто она не оценила тебя по достоинству.
Вот бы мне такого романтика и песни бы писал и стихи)) ) очень трогательно и сердце у нее не расстаяло, значит не любила она тебя.

Денис Симаков

Если ответите тем же не станет легче. если со встречами не получайте займите ребя каким-либо хобби. спорт, рисование, резьба. с её стороны это похоже на ревность.

Павел Басов

у самой рыло в пушку ...так и скажи ей

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Интересно, а как она страницу взломала?

Ал
Алла

просто девушки эгоистки, они ревнуют и бывший и настоящих и ещё тех кто не был с ними в пастели ...забей, поставь её во всяческий блок и продолжай спокойно искать девушку! Главное почаще общайся именно в жизни а не в интернете! Это разные миры! Можешь для успокоения души, написать ей смску с полным списком того что думаешь о ней =))))))) Но лучше ничо не пиши 🙂 общение с другими девушками лечит только в путь ! 🙂 Проверено!

Мария Рецкая

обидно ей просто что ее "собачка" с поводка сорвалась. она то расчитывала что Вы умирать без нее будете... а Вы новую жизнь начали... вот и бесится. знаю таких девушек. и ничего тут не поделаешь. вы у нее месяц собачкой ходили, а тут убежали. если честно тут самый логичный выход послать ее и сказать чтоб не появлялась больше. иначе она Вас дергать всегда будет. и найдите нормальную девушку. сердцу, конечно, не прикажешь и сразу Вы ее не забудете, но со временем (как бы банально это не звучало) все пройдет. а на ее слова... ответьте что она Вам вообще ничего не смеет говорить. пусть своему парню говорит. в конце концов она девушка и должна была Вас принять что бы Вы там плохого не сделали. а не принять, так ждать. а раз сама не приняла и с другим встречаться начала пусть к Вам не лезет тогда.
P.S. тем более сама решила расстаться. нафига она Вам? скажите пусть к своему парню идет и ему мозг ломает. сказала бы я как таких называют...

Серых Ирина

Собственница, что ли?

Тимофей Мешков

ну думаю, она тоже не остыла, обида есть. вот и мстит так.. . ей тоже обидно что все разрушилось.. . или думаете только вам это неприятно?

Екатерина Ищенко

Попробуй объяснить ей, что между вам все кончено, а следовательно и ты, и она обрели свободу действий, и никто из вас уже не в праве контролировать действия другого. Если конструктивного диалога не получится, то придется "сжигать мосты". Меняй пароли или делай новую страницу, номер телефона смени для пущей верности и помни, что со временем ты изменишь свое отношения к чувствам, которые пока не остыли.

Леонид Неповинных

Эта девушка как собака на сене: самой не надо и другим не дам! Видимо ей с другим парнем не очень-то хорошо, раз она за тобой поглядывает! А ты решай сам нужна ли она тебе... Но поверь, один раз простишь, будет с тобой поступать так всегда.

Светлана Кузнецова

не все так поступают, просто тебе "повезло"