Людмила Изюмская

почему девушка так поступает?

она с парнем 3 года, год он уже живет у нее. она часто изменяет ему с бывшим, с которым была до него. но расставаться с ним не собирается. как объяснить ее действия?

Дмитрий Зайцев

1удовлетворяет 2гого любит

Джим Челидзе

она - распутная девка. не уважающая как минимум своего парня, а он - бесхребетный дурак если знает и терпит...

Алексей

любви тут нет, просто ей так удобно

Маша Кондукторова

какой самоотвержанный роганосец... писеец... знает и терпит... да пенок под зад ей в придачу подзатыльник (ну так не сильный, чтоб без последствий)... еще причину выясняет... ох...

Иван Кривошеев

Одним словом *люха, и никак иначе.