Andrey Bezugliy

почему он так поступает

я делала подарки парню, оплачивала наши посиделки а относиться он стал хуже, стал холодным и грубым. я думала что моя щедрость к нему как к любимому это к лучшему но всё наоборот. в чём моя ошибка и как её исправить?

если у кого то такая же ситуация поделитесь! как всё было и как вы её разрешили. хочу уважения в отношениях. может дело в том что я сама себя не уважаю?

Мария Баинова

Это ошибка многих девушек, сразу мужику нравится такая херь, но природный инстинкт подсказывает ему, что из него выбивают мужскую сущность, поэтому они начинает злиться на такую бабу, она раздражает его, потому что не даёт ему почувствовать себя мужчиной, делай выводы и не повторяй такую хрень никогда

Ирина

Твоя ошибка- в отсутствии самоуважения.

Наталья

чем больше мужчина тратит на женщину тем больше он ее ценит... делай выводы

Екатерина Закатова

ужас. не платите за мужика никогда!! ! зачем вам этот альфонс?

Амина Алипханова

Он Эгоист.. и скотина..

Нуфер Евгений

Начните уважать себя.... парень добивается девушки, тогда она ему и дорога...

Ин
Инкогнито

Вообще не понимаю. как девушка может сама все оплачивать. Вы себя не уважаете а он этим пользуется-альфонс.